JEAN MARCEL
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 2824-2, Zentralsekunde, Datum, verglaster Gehäuseboden, Dm. ca. 45 mm, Nr. 160.240, an Lederband, 105,8 g, neuwertiger Zustand, Etui
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
JEAN MARCEL
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct