Unbekannt
(Österreich um 1900) Stillleben mit allerlei Blumen in einer Vase, auf einer Steinplatte stehend, bezeichnet unten rechts A. Fischer, Öl auf Karton, ca. 83x 62 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter alter Stilrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:15
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:15 |