Monogrammist 19. Jahrhundert
Mutter spielt mit ihrer Tochter und einer schönen Puppe, Monogramm unten links: HF (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 20 cm, Krakelee, verschmutzt, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:15
- Startpreis:
Monogrammist 19. Jahrhundert
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:15 |