Unbekannt
(Deutschland um 1900) Zwei berittene Husaren bekämpfen sich, signiert unten rechts: J. Büche (ligiert), Öl auf Karton, ca. 21 x 14 cm, verschmutzt, vereinzelte Farbfehlstellen, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:15 |