Handleuchter, Meissen, um 1990
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Modellnummer 53104, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:02 |