Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 20 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 5 Tassen, 6 Untertassen, 6 Dessertteller, Form 62 Mozart, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:03 |