Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Jesuskind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 41 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschädigter teilvergoldeter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 850,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:18 |