Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Kartenspieler, rückseitig schwer leserlich bezeichnet: Rose?, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 114 cm, ungerahmt, kleine Farbfehlstellen, Bespannung locker, krakeliert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2023 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2023 - 15:14 |