KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 130192, Lauflänge: 640 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Drehsicherung, Klemmmontage ZF 'Kahles' Helia Super, Abs.: 4a, Höhen- und Seitenverstellung, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe, Schaftkappe verstellbar, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Absehen leicht statisch, Ulmer Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.06.2023 - 13:37
EUR 468,-
- Startpreis:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen |
Datum: | 09.06.2023 - 13:37 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2023 |