Niederländische Schule des 18./19. Jahrhunderts
Bei Kerzenlicht lesende Mönche, Öl auf Holz, 41 x 22 cm, ungerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:54
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 06.06.2023 - 10:54 |