Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Stillleben mit Rosen, Stockrosen, Iris und Schlüsselblumen in Parklandschaft, signiert (ligiert), datiert J. Schuster (1)869, Öl auf Leinwand, 39 x 51 cm, gerahmt, Ränder berieben, kleine Abblätterungen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:15
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Josef Schuster
Datum: | 06.06.2023 - 10:15 |