Joseph Bernardi
(Düsseldorf 1826-1907) "Das Breithorn mit dem Schmadrifall", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert J. Bernardi, Öl auf Leinwand, 58 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Joseph Bernardi
Datum: | 06.06.2023 - 10:17 |