Hermann Kern zugeschrieben/attributed (1838-1912) Der letzte Groschen,
Öl auf Holz, 40,5 x 31,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 06.06.2023 - 10:18 |