Ferdinand Max Bredt
(Leipzig 1860-1921 Ruhpolding) Das Modell im Atelier, rückseitig eigenhändig bezeichnet ... im Atelier F. M. Bredt, signiert F. M. Bredt, Öl auf Holz, 41 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:25
- Startpreis:
Ferdinand Max Bredt
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 10:25 |