Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Fjordlandschaft, signiert Rasmussen, Öl auf Leinwand, 80 x 128 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Georg Anton Rasmussen
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 10:26 |