Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blumenstrauß, 1946, signiert und datiert J. Dobrowsky 46, Aquarell und Gouache auf Papier, 64 x 48 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:01
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Josef Dobrowsky *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 06.06.2023 - 10:01 |