Carl Richard Wagner
(Wien 1882-1945) "Perchtoldsdorf" rückseitig alt beschriftet, ebenso rückseitig bezeichnet R. C. Wagner, Rückseite ebenso bemalt - Häuserzeile an einem Bach, Öl auf Leinwand, 76 x 77 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:43
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Richard Wagner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 10:43 |