Nachahmer des Peter Paul Rubens
Die Enthauptung Johannes des Täufers, Öl auf Holz, auf Holz aufgezogen, 28,1 x 39 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:59
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 06.06.2023 - 10:59 |