Anton Katzer
(Wien 1863-1945) Konvolut von drei Pferdestudien, jeweils signiert Katzer, datiert 12.1.1888, 14.1.1888 und 15.1.1888, schwarze Kreide auf Papier, 28 x 38 cm, 29 x 40 cm und 31 x 39 cm, gerahmt, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2023 - 11:06
- Startpreis:
Anton Katzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 11:06 |