E. Weidner, um 1830/40
Das Kirchlein Maria Brunneck am Pass Lueg in Salzburg, verso betitelt "Maria Brunneck am Pass Lueg", sowie bezeichnet E. Weidner, signiert E. Weidner und unleserlich unter dem Passepartout datiert 183. (?), Aquarell auf Papier,24 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, links unten kleine Beschädigung,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.06.2023 - 11:04
- Startpreis:
E. Weidner, um 1830/40
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 11:04 |