Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Herbststillleben mit Weintrauben, Äpfeln und Zwetschken und einem Weinkrug und Gläsern, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Franz Stoitzner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2023 - 15:00 |
Startpreis: