Peter Kainz, 20. Jhdt.*
Sommerblumen mit Fliege, signiert Peter Kainz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Peter Kainz, 20. Jhdt.*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2023 - 15:01 |