Künstler des 19. Jahrhunderts
Tallandschaft mit Kirche, Öl auf Leinwand, 74,5 x 100 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 520,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2023 - 15:03 |