Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Beim Kardinal, signiert Koloszvary L, Öl auf Leinwand,69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 760,-
Lajos Koloszvary
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2023 - 15:04 |