Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau) Dreimaster vor der kalabrischen Küste, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 59 x 83,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 4.140,-
Michael Zeno Diemer
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2023 - 15:05 |