Shawl,
Indien, ca.163 x 167 cm, 19. Jh. Frühe, quadratische Stickerei mit einigen Fehlstellen im Innenfeld. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen original erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.06.2023 - 10:20
- Startpreis:
Shawl,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 02.06.2023 - 10:20 |