Baume & Mercier
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, CAl. BM 775, Genfer Streifen, schwarzes Zifferblatt, Formgehäuse, ca. 27 x 27 mm, Ref. Nr. 38260, Gehäuse Nr. 744768, Lederband mit Dornschließe, 28,3 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt am Rand fleckig, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig øgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2023 - 11:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Baume & Mercier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.06.2023 - 11:02 |