Charivari & Granatcollier (2)
Silber 800 und 835, Charivari: Eicheln und Eichenlaubdekor, 3 plastisch gearbeitete Anhänger ("Stier", "Bogenschütze", "Dame"), Länge ca. 29 cm, Granat-Herzcollier: ein facettierter Granat im Herz-Schliff, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunzen, Arbeit Mitte 20. Jhdt., zus. 164,9 gøs163
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2023 - 10:57
- Startpreis:
Charivari & Granatcollier (2)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.06.2023 - 10:57 |