Rechteckiger Salontisch im Barockstil
, spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes, geschniztes und braun mattiertes Buchenholzgestell mit marketierter Platte , ca. 77,5 x 74 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Funierschäden
05.06.2023 - 10:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:36 |