2 Sessel im Biedermeierstil
,2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertene Sitzen u. sogenannten Ochsenkopf- oder Schaufellehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierungen teilw. desolat
05.06.2023 - 10:33
- Startpreis:
2 Sessel im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:33 |