Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Ein besonderer Tag , 1997, Sebastian Weissenbacher", Acryl und Goldfarbe auf grober Leinwand ca. 70 x 99,5 cm, ohne Rahmen
05.06.2023 - 10:15
- Startpreis:
Sebastian Weissenbacher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:15 |