Künstlergruppe "Dormice" *
, betitelt "Bereites Mädchen", rückseitig mehrfach signiert und datiert "Dormice 2000", Acryl auf Leinwand ca.80 x 60 ohne Rahmen
05.06.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstlergruppe "Dormice" *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:16 |