Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, monogrammiert EB, rückseitig beschriftet mit Ed. Bernhard, Öl auf Leinwand, 75 x 81,5 cm, gerahmt
05.06.2023 - 10:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:27 |