Paul Steiner *
(Wien 1940 geb.), 2 Radierungen, a)"Das Roulett" Nummer 19 von 80 nummerierten Exemparen, b) "Die Stoßspieler" Nummer 3 von 150 nummerierten Exemplaren, jeweils im Druck Monorammiert "PS" sowie bleistiftsigniert "Paul P. Steiner", Darstellungsgrößen a) 27 x 17 cm, b) 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2023 - 10:18
- Startpreis:
Paul Steiner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:18 |