Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien), Hafenansicht, signiert "A. Kaufmann", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
05.06.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Adolf Kaufmann
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: