Künstler Anfang 20. Jh.
, Seeufer mit Weiden, undeutlich signiert "Geissenber" ?, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, starke Altersspuren
05.06.2023 - 10:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:21 |