Künstler spätes 19. Jh.
, Portrait einer Dame mit Pelzstola", signiert und datiert "Engelmeyer (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2023 - 10:28
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:28 |