Paar prunkvolle Ziervasen
, wohl Böhmen, spätes 19. Jh, weißer Scherben mit seitlichen Handhaben, in Form von Blumenbukets bemalt und reich goldstaffiert, Höhe je ca. 28 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
05.06.2023 - 10:02
- Startpreis:
Paar prunkvolle Ziervasen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:02 |