Budapester Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Einrichtung, rechteckig, gerade Faltenzüge, 4 Klauenfüße, 32 x 23 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, (Sc)
05.06.2023 - 11:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Budapester Deckelkassette,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 11:01 |