Mayerhofer & Klinkosch - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Länge 14,5 cm, Gewicht 204 g, Firmenzeichen M & K = Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
05.06.2023 - 11:03
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 11:03 |