Deutsches Tintenzeug,
Silber, farbloses Glas, rechteckig, 4 Kugelfüße, 25,5 x 17,5 cm, Silbergewicht 517 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glaseinsatz in Tintenfass geschartet, 20. Jh., (Sc)
05.06.2023 - 11:04
EUR 280,-
- Startpreis:
Deutsches Tintenzeug,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 11:04 |