Bischof,
im Stil des Barock 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 106 cm, eine Hand lose, Finger teils beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2023 - 10:55
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Bischof,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:55 |