Sitzender junger Mann mit Blumenkorb und Hahn,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.06.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 70,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:13 |