Knabe mit Dudelsack, Meissen, 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
05.06.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:13 |