Meissen - 2 ovale Fleischplatten, 1 Fischplatte,
Porzellan, Dekor "Voller grüner Weinkranz", Länge 52,5 cm und 65 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, 1 Fleischplatte berieben, Kratzer
Expertin: Regina Herbst
05.06.2023 - 10:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:14 |