Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975)
"Flötenspieler", Linolschnitt in Farbe auf festem Papier, signiert H. Gurschner, Druckstockmaße 11,4 x 12,6 cm, Blattmaße 15,7 x 17,3 cm, herausgegeben von Wohlgemuth & Lissner/Berlin mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 13:05
EUR 845,-
- Startpreis:
Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 13:05 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |