Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
"L'Ecuyère", 1960, Lithografie auf Velin, im Stein signiert und datiert Picasso 21.4.60, eines von 1000 im Stein signierten Exemplaren (neben der Auflage von 200 nummerierten und signierten Exemplaren), Darstellungsmaße 50 x 64,5 cm, Blattmaße 54,5 x 68,6 cm, Bloch 999, Mourlot 333, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 13:41
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 13:41 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-