Yaacov Agam *
(Rishon LeZion, Israel 1928 geb.)
"Petit Secret Confidente", 1990, Agamografie, Lithografie in Farbe auf Karton hinter einer Lentikularscheibe, signiert Agam, Nr. 31 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,3 x 34,7 cm, Blattmaße 33 x 38,8 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Yaacov Agam *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |