Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914-1994)
Ohne Titel, 1971, Prägedruck auf Velin, signiert und datiert Schoonhoven 1972, Nr. 23 von 120 nummerierten Exemplaren, Maße des Prägedrucks 43,8 x 36 cm, Blattmaße 45,8 x 37,7 cm, herausgegeben von der Galerie M/Bochum, oberer Rand mit feiner Kugelschreiber(?)-Spur (ca. 1,0 cm), rechte untere Ecke gering bestoßen, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:01
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914-1994)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:01 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |