Jan Henderikse *
(Delft 1937 geb.)
"nul", 2014, Weiße Neonröhre auf Sockel, mit Netzkabel und Schalter, auf dem Sockel signiert und datiert Jan Hendrikse 2014, Nr. 5 von 6 nummerierten Exemplaren, Maße des Objektes (mit Sockel) 27 x 31 x 8,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:02
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Jan Henderikse *
(Delft 1937 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:02 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |